Сдача двух комнат в коммунальной квартире - нужно ли согласие других жильцов?
Скажите можно ли нам в коммунальной квартире сдать свои 2 комнаты. Комнаты не приватезированы жильцы пользоваться местами общего пользования не будут так как в свои комнаты мы поставили себе отдельно газ туалет душ. надо ли согласие других жильцов. Спасибо.
Лучший ответ
Сдать можете с согласия собственника, а собственник - муниципалитет, поэтому практически невозможно сдать " в открытую" ваши комнаты.
Спасибо за помощь!
Скажите можно ли нам в коммунальной квартире сдать свои 2 комнаты.
Сдавать может только собственник или с разрешения собственника и соседей. У Вас такого права нет.