Ограничения по лицензированию онкологической помощи при открытии частной клиники
Вы должны пройти лицензирование в соответствии с Положением
о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291)
С изменениями и дополнениями от:
4 сентября 2012 г., 17 января, 15 апреля 2013 г., 23 сентября 2016 г..
ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ нет.
"...с операционной, с стационаром, проведением химиотерапией..." -это явно не вопрос, который можно решить с помощью сайта, советую пообщаться с адвокатом очно с изучением многих правовых норм.