Как решить проблему отсутствия налоговых квитанций после приобретения квартиры в Люберцах от застройщика
Купили кв в г Люберцы в 2004 г у застройщика. В собственность кв оформил застройщик в 2006 г. Прописка оформлена в 2007 г. до сих пор не приходят налоговые квитанции. А в налоговой сказали, что все должен был передать и оформить Застройщик. Как поступать дальше? Застройщик давно ушел из города.
В собственность кв оформил застройщик в 2006 г.
Так квартира всё-таки оформлена.
Откройте личный кабинет на сайте налоговой, там будет информация по Вашей недвижимости, реквизиты для оплаты, Виктория.
Добрый день. Вы можете принести в налоговую документы, подтверждающие право собственности на квартиру. Также можете взять выписку из единого государственного реестра прав, которая также подтверждает вашу собственность на квартиру. Этого будет достаточно, чтобы налоги вам начислили.