Как оформить наследство без домовой книги для частного дома?
Пошла к нотариусу... подала заявление на наследство.. он просит копию по квартирной карты, а у меня частный дом следовательно домовая книга должна быть, но у меня её нет... как быть?
Лучший ответ
[quote][/quote]Пошла к нотариусу... подала заявление на наследство.. он просит копию по квартирной карты, а у меня частный дом следовательно домовая книга должна быть, но у меня её нет... как быть?
Добрый день, Елена попробуйте обратиться в БТИ.