Как получить компенсацию за строительство дома исходя из прописки и наличия документов
Я прописана в доме у отца. Второй ребенок тоже там прописан. Первый ребенок в другом месте. В 2014 году велись строительные работы в этом доме (расширение дома). Все документы есть, чеки тоже. Возможно ли получить компенсацию за строительство за счет средств мск сейчас?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если дом находится в собственности вашей, то конечно же подав заявление и подтвердив улучшение дома, а также предоставив обязательство о том, что в доме будут выделены доли детям в собственность вам переведут деньги материнского капитала. Если же к дому вы имеете отношение номинальное, то нет.