Как правильно вести себя с банком, если они не предъявляют претензии и долг уже выплачен?
Банк претензий не предъявляет-основной долг я выплатила-какое отношение имеет эос-я у них ничего не брала и своего согласия не давала. Как мне с ними себя вести?
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу на месте - нужно изучить Ваш кредитный договор. Из вашего сумбурного вопроса ничего не понятно, пока не ознакомишься с документами.
Благодарю,я все поняла!