Столкновение во время поездки с командировки - свидетельство о виновности водителя джипа и последствия аварии
Уважаемый Андрей!
По факту ДТП органы ГИБДД должны были провести проверку и вынести постановление, в котоом указаны обстоятелсьтва ДТП и лицо, виновное в причинении ущерба. С этим постановлением и документами, подтверждающими период лечения и расходы на лечение, Вам необходимо обратиться в стразовую компанию, т.к. каждая машина обязана иметь страховку ОСАГО. В части, непокрытой страховым возмещением, Вы вправе предявить иск в суд к виновнику аварии и получать с него возмещение Ваших расходов на лечение, утерянный заработок ( если будете признаны инвалидом впоследствии), а также моральный ущерб.
Баранникова Татьяна Николаевна