Вопросы о праве отключать свет за неуплату квартплаты и назначении оплаты за подключение.

Имеет ли право за неуплату во время квартплаты отключать свет в квартире и пр оплате за подключение с нас взяли деньги куда они пошли?
Лучший ответ

Добрый день! На основании Постановления Правительства РФ № 354 за неуплату коммунальных платежей могут отключить от предоставлямых услуг. Однако следует учесть, что законом предусмотрена процедура отключения. Об отключении Вас должны письменно уведомить за три дня. Если процедура не соблюдена Вы вправе обратиться в суд.

Мне не понравился Ваш ответ!