Право арендодателя на отключение света в помещении при субаренде своего счетчика и требование создать отдельное подключение.
Если в купленном помещении свет находится в субаренде. Мы имеем свой счетчик свой договор оплату производим во время. Арендодатель имеет право нас отключить? Он требует чтобы мы сделали отдельное подключение.
Алла здравствуйте.
Нужно читать договор аренды. Нужно думать, как это отдельное подключение?. Почему Вы арендатор должны обращаться в НЭСК за подключением. Ваш арендодатель не прав.
Здравствуйте, собственник помещения имет права его пользование в том числе в части электроснабжения, но для разрешения необходимо изучить договор купли-продажи и претензию арендодателя, а также технические условия.