Украли застрахованный телефон, но полиция отказывается признать это страховым случаем - что делать?
Украли застрахованный телефон, в полиции сказали, что это не страховой случай по договору. Если бы это была кража со взломом, то страховой случай. Продавец в магазине уверяла, что кража является страховым случаем и по телефону страховой агент подтвердил. И я по своей глупости не прочитала полностью договор. Что делать? Спасибо!
в полиции сказали, ч
А при чем здесь полиция? Разве полиция будет Вам возмещать страховое возмещение?
И я по своей глупости не прочитала полностью договор
Прочитайте договор сейчас, определите, что является страховым случаем. Если кража, то берите в полиции необходимые бумаги и обращайтесь в страховую компанию.