Кража телефона - Как страховая компания рассмотрит случай, если украденный телефон принадлежит гражданской жене?
У меня произошел страховой случай (кража телефона). В страховой полисе указан такой случай. Телефон, который я брал на свое имя в кредит, украли. Но украли его не у меня а у моей гражданской жены. Такой случай страховая компания будет считать страховым, если украли телефон с гражданской жены? Мне писать заявление в полицию от своего имени или это неважно будет? Ответьте пожалуйста!
Вы пишите в полицию от своего имени и дело будет возбуждено от Вашего имени, Вы потерпевший так как собственник телефона. Если в страховом полисе указано компенсация кража у других лиц, то выплатят. Прочитайте внимательно свой полис