Консультация по посмертному установлению отцовства в Италии для ребенка, рожденного в России

Могу ли я получить у Вас консультацию по посмертному установлению отцовства в Италии? Мать-русская, отец-итальянец, брак официально зарегистрирован не был, ребенок рожден в России.
Лучший ответ

Отцовство в вашем случае можно установить только в судебном порядке, путем проведения экспертизы ДНК через ближайших родственников.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам нужны итальянские адвокаты в большей степени, а не Российские. В Италии -другое законодательство. Мы Вам помочь не можем. Здесь взаимодействие необходимо двух Посольств.

Могу ли я получить у Вас консультацию по посмертному установлению отцовства в Италии?

Да, консультацию адвоката.

Спасибо! Как можно получить консультацию - в письменной форме или возможно в устной по скайпу? Какова будет стоимость консультации?