Как получить двойное гражданство для сына, рожденного в Италии, если я - гражданка РФ, а муж - итальянец?
Я гражданка Рф,муж итальянец (брак зарегистрирован только в италии), проживаем в италии... сын рожден в италии, возможно ли сыну сделать двойное гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте, с согласия мужа Вы можете оформить сыну российское гражданство в консульсульском учреждении РФ, находящимся на территории Италии.