Сроки получения гражданства РФ для украинской гражданки, подавшей заявление в ЗАГС

Я Украинка подали молодым человеком в закс заявление у меня регистрация. Когда распишимся за какое время могу получить гражданство РФ.

Лучший ответ

Татьяна, Вам нужно будет прожить в зарегистрированном с россиянином браке 3 года минимум, чтобы претендовать на гражданство РФ по этому основанию.

Если молодой человек - гражданин Российской Федерации, чтобы получить гражданство вы должны состоять в браке не менее трех лет.

Когда распишимся за какое время могу получить гражданство РФ.

НЕ раньше, чем через три года, если нет других оснований для этого.

Чтобы получить гражданство, вы должны состоять в браке не менее трех лет, если для гражданства нет других оснований. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.