Вернет ли судебный пристав деньги, незаконно списанные с арестованной карты?
Деньги сняли с бабушкиной карты или с вашей? На чью карту наложен арест? Выдал ли вам на руки пристав какой-то официальный документ о снятии ареста с карты? Вы отвезли этот документ в банк? Писали ли заявление приставу о возврате ваших личных денежных средств, перечисленных на карточку бабушке? Для того, чтобы полно вас проконсультировать необходимо знать ответы на данные вопросы. Вы можете обратиться к любому юристу сайта на личную почту, он вам подскажет какие действия в дальнейшем предпринять. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.