Является ли распечатка телефонных звонков доказательной базе в процессе отслеживания рабочего времени.
Сергей, надо знать все обстоятельства дела и видеть относящиеся к нему документы. Вообще, доказательствами являются любые сведения о фактах, входящих в предмет доказывания, полученные в результате использования в установленном порядке средств доказывания. К средствам доказывания относятся объяснения сторон и других юридически заинтересованных в исходе дела лиц, показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, заключения экспертов, а также другие носители информации, если с их помощью можно получить сведения о фактах, имеющих значение для правильного разрешения дела.
Добрый день! В судебном заседании могут представляться любые письменные доказательства и распечатка телефонных переговоров также. Удачи!