Ребенок 11 лет является свидетелем по уголовному делу, как правильно написать ходатайство чтоб учли ранее данные показания.
Ребенок 11 лет является свидетелем по уголовному делу, как правильно написать ходотайство чтоб учли ранее данные показания.
Лучший ответ
Родитель ребенка может обратиться в суд с просьбой не допрашивать ребенка, и огласить ранее данные показания. Но, если стороны процесса будут возражать, придется явиться в суд. Если ребенок боится подсудимого, может быть допрошен в его отсутствие.