Как получить справку с места жительства, когда муж обязан долгом за квартиру?
У мужа долг за квартиру, прописаны в разных местах, мне нужна от него справка с места жительства ему ее не дают так как долг за квартиру, как быть?
Лучший ответ
Наличие задолженности за коммунальные услуги не может быть причиной отказа в выдаче справки. Такие действия являются неправомерными.