Опять остановлен сотрудниками ГАИ без жертв и травм - что грозит осужденному по статье 264 применение 1?
Осужден по ст 264 прим 1 лишение на 2 года 200 часов ОР, опять остановлен сотрудниками ГАИ дело в дознании полиции отя гощающих нет (без ДТП, без жертв, без травм) у меня вообще не одного дтп что грозит, на что рассчитывать статья с июля 2015 года сырая не понятно наказание в разных городах по разному. Заранее благодарю.
Лучший ответ
с июля 2015 года сырая[quote][/quote]
Вполне нормальная статья. В силу того, что Вы считаетесь судимым, то вполне можете получить условное лишение свободы (вероятнее так и будет). Реальное лишение свободы то же не исключено, несмотря на то, что судимость ранее по ст. 264.1 УК РФ не образует рецидива в силу того, что является преступлением небольшой тяжести. Тем не менее Вы будете считаться ранее судимым. Нанимайте адвоката, собирайте документы о том, какой Вы хороший, чтобы остаться на свободе.
Юридические услуги в Омск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций