Как закрыть организации, чтобы получить пособие на ребенка, если я являюсь генеральным директором

К вам на мне висят 24 организации я евляюсь гиниральный деректор на меня просто их оформили я беременная и из заних не могу получить пособие на ребенка как мне закрыть их что бы я могла получить пособие я евляюсь генеральным деректором что мне зделать как закрыть все это что бы в базе небыло.
Лучший ответ

Это не так просто закрыть их, если они рабочие или имеют долги, Вам нужна помощь хорошего юриста. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Не могу получить пособие на ребенка как мне закрыть их что бы я могла получить пособие являюсь генеральным директором что мне сделать как закрыть все это что бы в базе не было.

Здравствуйте! Учредители организаций должны принять решение о их ликвидации.

У меня вопрос к вам на мне висят 24 организации я евляюсь гиниральный деректор на меня просто их оформили я беременная и из заних не могу получить пособие на ребенка как мне закрыть их что бы я могла получить пособие я евляюсь генеральным деректором что мне зделать как закрыть все это что бы в базе небыло.

Обратитесь в налоговую инспекцию, получите у них информацию о данных юридических лицах и оформите соответствующие заявления.