Как получить информацию о контактном лице в банке и что делать при получении подозрительных смс

Смогу ли я получить информацию в банке о лице, которое я предоставила как контактное? Дело в том, что я не помню кого именно я оформила как контактное. У меня в трех банках кредиты. Моей знакомой приходят смс о немедленном погашении просрочки по кредиту. На днях пришло смс о том, что якобы наложен арест на счет (номер указан). но такого номера у меня нет в кредитном договоре. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна

Пусть Ваша знакомая напишет жалобу в прокуратуру, если она не имеет отношения к Вашему кредиту. Банки не вправе ей звонить.

Банк может Вам предоставить такую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!