Кто отвечает за сборку стенки - покупатель или работники магазина?
Купил стенку в зал, сказали, что повезут, но за сборку стенкиинеобходимо заплатить. Должен я платить или работники магазина обязаны собрать стенку бесплатно.
Лучший ответ
Нет. Не обязаны, если такого условия в договоре нет. Обязаны только доставить. Или сами собирайте или доплачивайте. Или нанимайте кого-то другого для сборки.
Здравствуйте, в договоре купли-продажи нужно смотреть информацию. Если предусмотрен пункт, в котором указана бесплатная сборка, то обязаны. Если в договоре это не оговорено, то не обязаны.