Поврежденные двери при сборке стенки - отказ компании от замены мебели

Купила стенку в мебельном магазине много мебели. При сборке стенки сборщиком повредил двери. В итоге по замене был отказ от компании.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. Если сборщик был от магазина, то все нормально, можно добиться правды, если нет, то ни какого нарушения со стороны продавца нет.

Благодарю за грамотную консультацию!

Сборщик был от магазина? При составлении акта сборки факт повреждения документально оформили?

Спасибо, теперь все ясно.