По ее словам она пользовалась частью этой земли (больше чем 1/6 от общей площади земли).
Приватизировать землю, которая не разделена между совладельцами дома, можно только полностью на весь земельный участок, с согласия второго собственника.
Поскольку разделительный забор не установлен, и, как я понимаю, отсутствует письменное соглашение между соседями о порядке пользования земельного участка с приложением плана участка, определить какой частью участка она пользовалась, практически не возможно. Если Ваш Продавец вступила в права наследования , для нее обязателен тот порядок пользования земельным участком, который существовал у бывшего собственника - наследодателя.
Сначала нужно определить порядок пользования земельным участком с другим совладельцем, а потом ставить вопрос о приватизации.
Баранникова Татьяна Николаевна