Влияет ли служба в армии на перерасчет оплаты ЖКХ за комнату в общежитии?
Родители купили сыну комнату в общежитии на время учебы в другом городе. Ребенок отучился, и пошел в армию. Комната находится в собственности сына. Оплату по ЖКХ производим каждый месяц. Возможно ли такое, что по приходу с армии, он возьмет в военкомате справку с какого по какое находился на службе и смогут ли на основании этой справки в ЖКХ (кто начисляет сумму в платежках) сделать какой либо перерасчет, так как сын там не проживал. И чтоб та вся сумма за год пошла на будущие месяцы оплаты.
Сделать какой либо перерасчет, так как сын там не проживал. И чтоб та вся сумма за год пошла на будущие месяцы оплаты.
---Здравствуйте, нет конечно, перерасчёт произведут за последние 6 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.