Мать просит помощи для переезда в г. Красноярск для реабилитации своего инвалидного сына
Я Иванова Юлия Петровна. Проживающая в поселке Тагара. Кежемского района Красноярского края. По ул.Страшникова д 2, кВ 2. Жила с бабушкой и дедушкой. В 2000 г мы встали по программе «Север-Юг». Уезжала на обучение в г.Красноярск. Все каникулы проводила у бабушки с дедушкой. После смерти бабушки я вернулась обратно в 2012 г. Дедушка умер в 2015 г. Я проживала со своей семьей с сыном и мужем у дедушки и вели с ним совместное хозяйство. Ремонтировали дом, занимались огородом и т.д. Бабушка когда вставали на очередь указала меня как члена семьи. Нам никто не сказал, что надо было через суд признавать. После их смерти меня вызвали в администрацию г.Кодинск. И сказали пиши отказ от очереди. Я подала в суд, мне отказали. Все везде куплено наверное. Дом бабушкин перешел в мою собственность по завещанию. У меня ребенок-инвалид, он нуждается в нормальном туалете, бассеине, процедурах. Которых в нашей деревне нет, даже элементарного физио-лечения. Дом ветхий, туалет на улице. Заболевание очень серьезное Миопатия Дюшена. По др.программам нас ставить не хотят. Ради Бога помогите нам, это была единственная надежда как то переехать в г. Красноярск. , чтоб помочь моему единственному сыну обеспечить нормальную реабилитацию массажи, физио и т.д. Нам нужно регулярно посещать бассейн, здесь нет. Ортопедическая школа, тоже в г.Красноярке. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА, СПАСТИ МОЕГО СЫНОЧКА Кирилла! Ему всего 7 лет!
Лучший ответ
Юлия, вам необходимо обратиться к юристу ОЧНО.
Никакая проблема не решается через интернет, тем более, если Вам уже отказано в суде.