Автомобиль на обледеневшей дороге сбил билборд ночного клуба - ремонт обойдется в 100 000 т.р, страховка не покрывает
Занесло на авто на обледеневшей дороге, сбил билборд ночного клуба, ремонт авто 100 000 т.р,за билборд 95000 т.р,страховка "Осаго не распростроняеться на такие случаи"Так говорят.. Дорога была не посыпанна, скоростной режим не нарушал, гибдд вызвал.
Добрый вечер, Дмитрий!
Иногда билборды устанавливают без разрешительной документации, т.е. незаконно.
Обязательно запросите у владельцев разрешительную документацию.
В случае отсутствия таковой, можно ставить вопрос об истребовании с них и части стоимости ремонта автомобиля.
С уважением,
Козеев Р.А.