Сбил пешехода на трассе ночью пьяную бабушку дорога была мокрая не освещенная скоростной режим не нарушал был трезвый.

Сбил пешехода на трассе ночью пьяную бабушку дорога была мокрая не освещенная скорсной режим не нарушал был трезвый.

Лучший ответ

Юрий, первый и самый главный вопрос - что с бабушкой? Какие травмы? От этого, а также от заключения о соблюдении/нарушении Вами ПДД будет зависеть вид ответственности, к которой вы можете быть привлечены. Компенсация морального вреда и вреда здоровью может быть с Вас взыскана в любом случае. Если травмы серьезные или летальный исход - привлекайте адвоката очно.