Заголовок - Правовая сторона разыгрывания товаров в игре - коды или деньги?
Мы разыгрываем товары к одной игре, все это в виде мини-игры. Выигранный товар можно получить будет либо в виде кода (который потом активировать нужно на сайте игры) либо в виде суммы денег, равной стоимоти товара. На сколько это законно?
Лучший ответ
либо в виде суммы денег
если будет реальный вывод денег - это уже азартная игра, следовательно незаконно.
Смотря что имеете в виду. Само по себе - предоставление призыв в таком виде - действующим законодательством не запрещено, равно как и сам розыгрыш призов.