Сайт, предлагающий разделение покупки товара на доли и проведение конкурса - мошенничество или азартные игры?
Подскажите пожалуйста,будет ли являтся сайт мошенеческим или же подходит под раздел азартных игр,на котором товары продаются долями,тоесть сумма товара делится на равные доли,эти доли выкупают люди и после этого им предлагается поучавствовать в конкурсе по итогам которого будет выявлен человек который заполучит это товар,все остальные люди не ничего не выиграют,но,деньги которые они внесли сохранятся у них в личном кабинете,и со временем они смогут тратить их.
Это типа беспроигрышной лотереи. Однозначно - мошенничество.