Череповец, 02.11.2015, 21:21

Продажа товаров по принципу розыгрыша - вопрос законности

Вопрос №8554448 из г. Череповец
опубликован 02.11.2015, 21:21
Такой вопрос —Законен ли сайт, на котором продаются товары, но не простым спомобом, а розыгрышем. На каждый товар выделенно ограниченное количество фишек их и предлагают купить за маленькую сумму, как только все фишки данного товара раскупят, всем покупателям фишек предлагается сыграть в игру на время, кто поставит самое лучшее время, тот и получает товар, остальные же покупатели фишек товар не получат, но деньги которые они потратили на фишки, остаются в виде накоплений на этом сайте, в дальнейшем эти деньги можно будет потратить на покупку товара (не фишки) за полную стоимость, но предложенные товары ограниченны, так что на них очень долго копить. —Подскажите, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это вполне законно.

03.11.2015, 09:32

Здравствуйте. Это подпадает под понятие азартных игр. Незаконно.

02.11.2015, 21:24

Да,это законно .

03.11.2015, 08:32

Почему же это ахартная игра?

03.11.2015, 06:22

Хотите обойти закон? Так это платно.

03.11.2015, 06:25

Всмысле обойти закон?а что именно незаконно?

03.11.2015, 08:19

Игры на деньги незаконны..

03.11.2015, 08:31