Нужно ли вносить изменения в свидетельство на право собственности (квартира) после замены паспорта?
Доброй ночи!
Это совершенно не обязательно. Однако при желании вы можете это сделать, подав в Росреестр заявление о внесении изменений в сведения ЕГРП.
УДАЧИ ВАМ!
Вы в праве это сделать, но никаких особых требований к этому нет. Вы можете хоть через десять лет, когда Вам это понадобится внести изменения. Или можете, в случае продажи квартиры когда-либо одновременно подать заявление и на внесение изменений - тогда от Вас примут дополнительное заявление и регистратор перед регистрацией договора внесет изменения и по паспорту.