Как внести изменения в свидетельство на право собственности после замены паспорта - необходимая информация и процедура
Нужен совет! После замены паспорта нужно ли вностить изменения в свидетельство на право собственности (квартира)? Если нужно, то куда обращаться и какие нужны документы?
Лучший ответ
Это делать совершенно не обязательно, поскольку в новом паспорте имеются соответствующие сведения о ранее выданных паспортах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!