Особенности оформления муниципальной пенсии для пенсионеров с 15-летним муниципальным стажем и возрастом 55 лет.
Я пенсионер, мне 55 лет. Получаю пенсию по старости. Муниципальный стаж 15 лет. Мне надо до 1 января 2017 года оформить муниципальную пенсию, для этого надо уйти? Или я могу позднее оформить муниципальную пенсию?
Лучший ответ
ДА, вы правы, для того, чтобы получать пенсию по муниципальной службе требуется уволиться, но если вы продолжаете работать, оформить пенсию вы можете позднее.
Хотелось бы поподробней.