Что происходит с вычетами из пособия по безработице при наличии долгов по кредиту на основании обращения пристава?
Получаю пособие по безработице два раза в месяц... с первой части пособия высчитали долг --по кредиту на основании обращения пристава--сейчас будет вторая часть пособия --с него тоже удержут средства? Получается два раза в месяц... спасибо.
Лучший ответ
Получаю пособие по безработице два раза в месяц... с первой части пособия высчитали долг --по кредиту на основании обращения пристава--сейчас будет вторая часть пособия --с него тоже удержут средства? Получается два раза в месяц... спасибо.Все верно. Удерживают с 50% вашего дохода.
Здравствуйте. К сожалению, да. Не два раза в месяц, а со всех видов доходов, за исключением того имущества. На которое нельзя обращать взыскание.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.