История - Папа заключил договор с недобросовестной туристической фирмой, не смог вернуть деньги и умер
В 2007 году папа заключил договор с туристической фирмой (которая оказалась недобросовестной) заплатил авансовый платеж в размере 50 000 рублей, но ничего не бронировал и никуда не ездил. Пытался вернуть деньги сам путем расторжения договора, однако ему сказали что часть денег удержат.
В январе 2010 года папа умер.
Здравствуйте, Татьяна.
Глубоко теоретически Вы можете попытаться вернуть денежные средства. Однако следует понимать, что кредитором является Ваш отец. Более того необходимым условием является наличие всех финансовых документов, а также (если есть) переписка с требованием вернуть денежные средства. Также необходимо посмотреть договор, чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос. Но в принципе нет ничего не возможного в Вашем случае.
С уважением.