У меня был суд мы решили по мировому после мирового решения может ли ответчик подать на апелляцию.

У меня был суд мы решили по мировому после мирового решения может ли ответчик подать на аппеляцию.
Лучший ответ

Может подать апелляционную жалобу. Возможностей обжалования не очень много (ведь сам подписал мировое), но они есть. Это можут процессуальные основания.

ЗДравствуйте. Мировое соглашение он может обжаловать как обычное решение. Одноако зачем ему это нкжно? Он же сам был согласен на него.

Доброго времени суток. Было решение суда, все задокументировано и ответчик дал согласие. Подать может, но смысла в этом нет. оставят без изменений.

У меня был суд мы решили по мировому после мирового решения может ли ответчик подать на аппеляцию. Ответчику дано по ГПК РФ право обжаловать определение суда Об утверждении мирового соглашения.