Как бороться с шумом и некомфортом в жилом комплексе - магазин и сервисный центр на первом этаже
Я живу в многоквартионом доме на втором этаже. На первом этаже открыли магазин и ремонт принтеров. Теперь с 10 и до 22 часов постоянно бегают на каблуках, гудит пылесос, гоемят раздвежные решотки, курят под моим окном. Подскажите как с этим боротся.
Лучший ответ
Можно провести экспертизу на уровень шума и если он превышен требовать закрытия магазина. Удачи Вам и всего самого наилучшего.