Дочь украла крем в магните, охранники требуют деньги - чему стоит быть готовым и какие меры можно принять
Вчера в магните моя дочь украла крем при выходе её остановили охраники и попросили вернуть украденное при этом отвели её в сторону за пределы магазина она вернула им украденное но они при этом сказали чтобы она оплатила 10 тысяч рублей. Она сказала что с собой таких денег нет и каким то чудом охраник отпустил её за деньгами и она ушла так как у нас нет таких денег она обратно в магазин не пошла. Теперь у неё истерика и она хочет покончить с собой сто делать будет ли на основании видиокамер возбужденно уголовное дело.
Теперь у неё истерика и она хочет покончить с собой сто делать будет ли на основании видиокамер возбужденно уголовное дело.
---ничего она с собой не сделает, не нужно воровать, могут возбудить уголовное дело, а могут и административное, зависит орт стоимости украденного.
Нет конечно, ничего не будет, здесь нет состава уголовного преступления, максимум административный штраф. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.