Можно ли оформить субсидию на коммунальные платежи если жилье жилье оформлено на нас но мы там не прописаны?

Можно ли оформить супсидию на комунальные платежи если жилье жилье оформлено на нас но мы там не прописаны?

Лучший ответ

Нет. Субсидия предоставляется только зарегистрированным по месту жительства гражданам. И при отсутствии задолженности по коммунальным платежам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!