Как оформить субсидию на коммунальные платежи при определенных условиях и какие документы потребуются
Я хотел бы оформить субсидию на коммунальные платежи. В квартире собственник мой отец, прописан он в другом месте и официально не работает. Прописаны: я и моя дочь (ей 2 месяца). моя зарплата 4500 р в месяц, декретные жены 13700, Можно ли получить субсидию и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Можно оформить,но для этого в любом случае необходима справка о доходах отца или об их отсутствии. Если он не работает без уважительных причин и не состоит на бирже, то льготу не дадут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если я с ним (с отцом) заключу договор о том что я снимаю у него квартиру?