До сентября получал в составе пенсии сумму 4375.40 В октябре и ноябре такая сумма не поступила.
Одна из возможных причин - выход на работу или оформление ИП и т.п.
Добрый день! А что это была за сумма в составе пенсии? Если это какая-то региональная доплата, то уточните правомерность лишения в ПФ,или соцзащите.
До сентября получал в составе пенсии сумму 4375.40 В октябре и ноябре такая сумма не поступила.Обратитесь в ПФР и уточните. Мы тоже не в курсе на счет вашей пенсии.
Обратитесь с письменным запросом в ПФ по поводу расшифровки суммы пенсии за сентябрь, октябрь и ноябрь т.г. Вы увидите в чем причина уменьшения начислений, какие надбавки на насчитаны и обращайтесь с письменными запросами в органы, которые их назначают о причинах приостановления указанных выплат. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.