Как правильно оформить справку из школы по уходу за инвалидным ребенком, чтобы не помешать его учебе?
Мне необходима справка со школы по уходу за инвалидом не помеша-му учёбе ребёнку, который будет ухаживать, как оформить справку правильно школа не знает.
Добрый день! Справка пишется в произвольной форме, что руководство школы не возвражает в оформлении ребенка по уходу за пожилым человеком при условии, что это не отразится на посещении школы.
Доброе утро Марина, Вам нужна справка из школы о том, что ребенок учится, эта справка требуется вместо справки из Центра занятости, о том что ребенок не стоит на учете как безработный. Школа должна выписать обыкновенную справку, что ребенок учится, а будет это мешать учебе или нет, могут решить только родители ребенка, а не школа. Родители в пенсионном фонде напишут согласие о том, что ребенок будет ухаживать за инвалидом и о том, что это не помешает ему учиться.