Влияние закона на принятие второго педагога в детский сад - обеспечение безопасности и качественного воспитания

Воспитатель детского сада работает в две смены. Брать второго воспитателя не хотят, всех всё устраивает. Меня как родителя не очень. Человек устаёт, отношение к детям никакое. Можно добиться принятия второго педагога мотивируя законом?
Лучший ответ

работа с течение двух смен подряд запрещена законом. Ст. 103 ТК РФ.

Направьте письменное обращение в департамент образования.