Что нужно для устройства ребенка в садик и постановки на учет в поликлинике, если родители переехали жить и работать в г. Москва.
Для устройства в садик нужна регистрация родителей и ребенка в Москве.Для оказания врачебной помощи нужно иметь любой действующий полис ОМС,Он действителен на всей территории рФ.
Ребенку (несовершеннолетний) нужна отдельная регистрация или нужен штамп в регистрации родителя? Оказание врачебной помощи и наблюдение у педиатра городской поликлиники это одно и тоже?
Наблюдаются у педиатра только дети до года. Все остальное -оказание медпомощи.
Ребенок должен быть зарегистрирован вместе с родителями , скоро все штампы отменяют вообще.