Оплата комиссии за дубликат электронного жд билета - законно или нет?
Покупала электронный жд билет, 2.08.2016 г.
Приехала на вокзал нужнн дубликат билета, чтоб на работе выплатили за проезд, комиссию требуют за дубликат 250 руб? Нужно ли оплачивать? Или это не законно.
Если вы заказывали билет в электронном варианте, вам на личную почту должны прислать билет для распечатки, распечатайте его вновь или снимите ксерокопию с документа. По прибытию в место назначения вам отдадут билет. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.