В квартире установлен теплосчетчик, еще при Украине. Управляющая компания выставляет счета за тепло по нагрузкам, что делать.

В квартире установлен теплосчетчик, еще при украине. Управляющая компания выставляет счета за тепло по нагрузкам, что делат.
Лучший ответ

Если теплосчетчик установлен официально, то действия УК не правомерны. Ваше право обратиться с жалобой в жилищную инспекцию или в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!