Соц. защита отказывается выплачивать пособие на аренду жилого помещения, т.к. есть долг за капитальный ремонт. Это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, правомерно, установлено законодательством. Оплачивать капитальный ремонт такая же обязанность, как и за остальные услуги. На капитальный ремонт в дальнейшем также будет начисляться субсидия.