Изменение границ градостроительного плана - обратная сила закона и нормативная база
Ух вы какой. Кто же вам будет за бесплатно искать нормативную базу Нет ни одной причины для этого.
Даже сыр в мышеловке не бывает бесплатным Подобные поиски стоит оплачивать А скупой платить не дважды и не трижды.
Сначала, Сергей необходимо ознакомиться со всеми вашими документами, прежде чем что то посоветовать вам. Скорее всего у вас возникает судебный спор. Но это лишь догадка. Так что обращайтесь очно с документами на консультацию к выбранному вами на этом сайте юристу или в юридическую консультацию по месту жительства.