Будет ли пенсия продолжать начисляться на заблокированную карту, если ее не снимать?
У меня из-за кражи заблокирована карта, на которую перечисляется пенсия, будет ли она продолжать начисляться дальше на эту карту, если её не снимать.
Лучший ответ
У меня из-за кражи заблокирована карта, на которую перечисляется пенсия, будет ли она продолжать начисляться дальше на эту карту, если её не снимать.Нет.
Ответ неполный.